Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 310 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наша фирма делает все исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности услуг и защищаем потребителей от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы экономим ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца искать честных собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же конкурентами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в ХМАО? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся неуверенность в легальности документов, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по этому документу мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024